На стриме из космоса в небе НЕТ ЗВЁЗД! (NASA Live - Earth From Space)

index
Автор темы
Аватара
index
Автор темы
С нами: 4 года
Благодарил (а): 14 раз

#1 index » 03.05.2017, 02:02

Всем привет!
Вот сижу я, смотрю на ютубе стрим NASA из космоса:
Спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=RtU_mdL2vBM
Люди в чате пишут разные приколы, весело... Другие пишут гадости, их сообщения удаляют. Третьи пишут не не-английском языке, их сообщения тоже почти все удаляют, что и понятно, мало ли... Некоторым нашим удаётся написать по-русски всем известное матерное слово из трёх букв, и, о чудо (!), — это сообщение остаётся не удалённым! Я тоже пробую написать это слово из трёх букв, и его тоже не удаляют, представляете! И это оказывается так приятно, так приятно :) Кто-то из наших пишет: "Русский мат невозможно удалить!" :) Кто-то из иностранцев пишет, что, мол, Земля плоская. Хотя там ясно видно, что она круглая. В общем, всякую ерунду пишут, в основном.
И тут я замечаю, что на небе у них нет звёзд. Камеру там поворачивают иногда, я дожидаюсь, пока повернут, чтобы побольше неба показали. Но нет, и с других сторон неба тоже звёзд не видно. Я пишу в чат: "WHY THERE ARE NO STARS ???". Никто не замечает. Проходит минут пять, я снова пишу: "NO STARS ! WHY ?". Снова ноль внимания от людей. Ну, я ж настырный :) Ещё раз нажимаю отправить, и тут вылазит сообщение, что я исключён из обсуждения. И всё, больше ничего написать в чат не могу — забанили меня. Причём, перед этим я писал несколько разных сообщений, их никто даже не удалял, не говоря уже о том, чтобы забанить. А после того, как я обратил внимание на отсутствие звёзд, меня сразу забанили. Этот бан мне лично до лампочки, я не собираюсь там общаться, и это не главное.
А главный вопрос вот какой: "Почему на стриме из космоса в небе нет звёзд?"

index
Автор темы
Аватара
index
Автор темы
С нами: 4 года
Благодарил (а): 14 раз

#2 index » 03.05.2017, 02:42

Я понял, почему меня забанили. Там правила есть, где написано, что КАПСОМ в чате писать нельзя.

Super Chat Rules:
- English only.
- All CAPS isn't allowed.
- Insightful and constructive comments are encouraged

То есть...

Правила чата:
- Только на Английском.
- Любой КАПС недопустим.
- Умные и конструктивные комментарии приветствуются.

Но бан, всё-таки, временный. Ползунок движется очень медленно — это либо на 12 часов, либо на 24 часа бан.
Но особого смысла писать в этом чате я всё равно не вижу — нам ведь космонавт не ответит :)
Главное, что вы думаете, уважаемые участники форума?

Вернуться в «Непознанное»