Лимит использования топлива не соответсвует.

Описание: TurboTwitch.ru — сервис быстрой раскрутки twitch-каналов

kkostm_
Автор темы
kkostm_
Автор темы
С нами: 3 года 3 месяца

#1 kkostm_ » 12.10.2018, 13:09

Добрый день!
Мной было куплено топливо с лимитом в 1350, но моя трансляция не поднимается выше 1080, хотя пишет, что в профиле приняли изменения.
Прошло уже больше половины срока действия топлива, вконтакте мне никто не ответил.
Пожалуйста, подключите мне нормальный лимит, желательно, чтобы не было утеряно так много времени.

Consult
Consult
С нами: 5 лет 2 месяца
Благодарил (а): 1 раз

#2 Consult » 16.10.2018, 12:00

Мы отвечали на данные вопросы и в группе ВК и в письмах, направленных на адрес саппорта.
Обращаем внимание, что еще 02.09.2018 вышло обновление.
Мы ввели ограничение на устанавливаемое в Личном кабинете значение благодарности за просмотр трансляции.
Теперь можно установить в качестве благодарности за просмотр Вашей трансляции значение, которое не более чем на 20% превышает то, что установил пользователь в топ-1 списка трансляций (трансляция из Премиум-блока при этом не учитывается).
То есть Вы не можете сразу установить максимальный лимит, который определен для Вашего класса топлива, но как только кто-то из пользователей выставит большее значение, чем то, что Вы обозначили Выше - смело выставляйте в личном кабинете ещё больше, вплоть до предела.

Вернуться в «Проект Turbotwitch»