Fantasy ROPL NY Edition

Elec58
Автор темы
Elec58
Автор темы
С нами: 4 года 8 месяцев
Благодарил (а): 10 раз

#1 Elec58 » 07.12.2016, 18:01

Ввиду того, что интерес к фэнтази-драфту на покерные серии растет, а инициаторов провести Fantasy на предстоящий новогодний РОПЛ не нашлось, попробую организовать его самостоятельно.
Заморачиваться с условиями и переоценкой игроков не буду, возьму данные из прошлого фэнтази, успешно организованного на сайте GT пользователем Ilnur1 в соответствующей теме.

Я лишь решил организовать 2 лиги драфта (со взносом 1000рублей и 300рублей), так сказать под любой кошелек.
При этом вы можете выставить как одну, так и несколько команд от себя как в обе лиги сразу, так и любую из них
Кроме того, в этот раз денежные средства будут переводиться гаранту Maxwell86, имеющему многолетний опыт обменных операций среди игроков. Это потребует небольшой дополнительной комиссии в 3-5%, но при этом каждый участник будет финансово защищен.

Общая информация.

- каждая фэнтази-команда состоит исключительно из 7 игроков;
- цены (в баллах) по наиболее активным игрокам ПокерДома приведены в файле ниже;
- общая сумму баллов, которую получают участники фэнтази-драфта на покупку игроков, составляет 90 баллов (все 7 игроков должны уложиться в эту цифру, сумма баллов меньше 90 - допускается);
- число команд-участников фэнтази неограниченно;
- от одного пользователя может быть несколько команд;
- неограниченное количество замен в командах возможна до 15:00 МСК 11 декабря;
- если вы желаете добавить игрока, которого не будет в списках, то просто напишите его никнейм, попробуем адекватно выставить цену;
- игроки в разных командах могут повторяться;
- можно брать в команду самого себя;
- цены на игроков могут меняться до 12:00 МСК 11 декабря (например, дорогостоящий игрок написал в своём блоге, что не примет участие в турнирах);
- если игрок, которого вы уже взяли, поменялся в цене, при этом вы вышли за рамки предоставленного бюджета, то вам придется так выстроить команду, чтобы снова уложиться в рамки бюджета.

Если вы решили принять участие в соревновании
1) Собираете одну или несколько команд из 7 игроков, общая сумма игроков каждой команды не должна превышать 90.
2) Пишите в этой теме пост с готовностью участия в фэнтези. Сколько команд выставляете и в какой лиге. Придумываете название своим командам.
3) Переводите взнос с учетом комиссии на qiwi-кошелек гаранта (если вы им не пользуетесь, думаю, можно будет с самим гарантом решить вопрос с переводом другим способом). В комментариях указываете название команд, за которые оплачиваете.
4) Отправляете названия и состав своих команд мне личным сообщением или в скайп. Можете менять состав команд вплоть до 15:00 мск 11 декабря.
5) Если вы отправили составы команд, но не оплатили взнос до 15:00 мск 11 декабря, вы снимаетесь с соревнования.
6) Распределение призов по каждой из лиг: 1-5 игроков - 1 приз (100%); 6-10 игроков - 2 приза (70/30%); 11-15 игроков - 3 приза (50/30/20); 16-20 игроков - 4 приза (45/30/15/10) и т.д.

Лига 1. Взнос 1000+30 рублей.
Участники:

Лига 2. Взнос 300+15 рублей
Участники:
Вложения
Цены РОПЛ.xlsx
Цены (в баллах)
(17.36 КБ) 746 скачиваний

skyavis58
skyavis58
С нами: 4 года 7 месяцев

#2 skyavis58 » 08.12.2016, 00:22

Привет! где в пензе можно сыграть в живую в покер) сколько денег надо для входа?

Elec58
Автор темы
Elec58
Автор темы

#3 Elec58 » 08.12.2016, 00:35

skyavis58 писал(а):Привет! где в пензе можно сыграть в живую в покер) сколько денег надо для входа?
ответил в ЛС

Elec58
Автор темы
Elec58
Автор темы

#4 Elec58 » 09.12.2016, 19:41

Не думал, что Ильнур может так негативно отреагировать на создание данной темы. Тем более с учетом того, что абсолютно никакой выгоды я не преследую - вся комиссия идет чисто гаранту. Я бы обязательно посоветовался с Ильнуром, если бы была такая возможность, при этом наивно полагал, что ссылки на тему и пользователя, который провел прошлый фэнтази-турнир, будет достаточно. Прошу прощения, если этого было не достаточно.

Не стал переоценивать игроков, т.к. все все-равно в равных условиях - каждый может взять любого игрока. Думал как раз, что независимая оценка более важна. Если же считаете, что нужно сделать переоценку игроков, исходя из моего субъективного мнения, я это сделаю. Мне не в лом и за авторский труд я это считать не буду.

Вернуться в «Покерные пари и марафоны»