Преодолеваем тяжёлые стрики...

anticheck
Автор темы
anticheck
Автор темы
С нами: 5 лет 1 месяц
Благодарил (а): 14 раз

#41 anticheck » 21.05.2017, 00:27

В этом месяце аппарат продолжает отдавать:
7xMkI71U.png

И надо проанализировать прошедший даунстрик. Теперь я думаю об этом можно уже смело говорить.
PWJLYxIq.png

Вообще, это жёстко конечно было триста с лишним тысяч рук в 0 отыграть. Вот уж действительно-и врагу не пожелаешь. Даже покерстарзовский "рекорд" перебил.)))
Конечно, можно говорить, что выход из даунстрика связан с тем, что апает как раз в "непрофильных" для меня 10/20, на этом лимите ещё не отыграл и 20к рук. Но, я думаю, это как раз тот случай, когда если в одном месте убывает, в другом-возвращается (наравне с лотереей, джек-потом, какими то заносами в турнирах и т.д.) Всё это входит в понятие-дистанция.

Добавлено спустя 47 минут 1 секунду:
И ещё. Не совсем про покер, вернее совсем не о нём. Не могу не поделиться успехами своей супруги. Пока я занимаю хрензнаеткакиенадцатые места в акциях покердома, она во всероссийском рэйтинге занимает первое место!
таблтца.png

Немного расшифрую. Она уже довольно давно работает в известной косметической компании-oriflame. У них есть такой сегмент-витамины и продукты здорового питания (очень качественные, на самом деле). Так вот, это рейтинг лидеров (здесь представлены только ТОП-20, а вообще их тысячи по стране, гораздо больше, чем многие думают), чьи организации продают (потребляют) как раз эти продукты и делают большие товарообороты. Конечно для 99,9% людей все эти рэйтинги ни говорят вообще ни о чём, но когда ты варишься в этом, уходишь в эту сферу с головой, это чертовски приятно. Вообще сетевой маркетинг, МЛМ, штука очень прикольная, несколько лет я тоже в этой сфере крутился, у меня было открыто ИП, без каких то природных данных чувствовал себя настоящим бизнесменом. Попробовав себя и там и там, могу точно сказать, МЛМ и покер-эти штуки ужасно похожие. Уверен, если кто то это вообще читает, совершенно не понимает, о чём я вообще. Но я обязательно к этой теме попозже ещё вернусь, поверьте-будет интересно.

anticheck
Автор темы
anticheck
Автор темы

#42 anticheck » 26.05.2017, 16:38

Возвращаюсь на грешную землю:
cXVT3xJY.png

После затяжного апстрика, особенно противно. :cry:

anticheck
Автор темы
anticheck
Автор темы

#43 anticheck » 02.06.2017, 01:14

Барабанная дробь.......
Спойлер
VbzgW1OW.png

Всё... Занавес...Ушёл в астрал...

Elec58
Elec58
С нами: 5 лет 2 месяца
Благодарил (а): 10 раз

#44 Elec58 » 09.06.2017, 15:03

Привет! Жена у тебя, конечно, молодец. Я так понимаю, что там не только активные продажи, но и пассивные, за счет таких же привлеченных продажников, но на ступень ниже? Это же такой же сетевой маркетинг?

Ну, а ты давай тащи и не позволяй начаться новому даунстрику!

Elec58
Elec58
С нами: 5 лет 2 месяца
Благодарил (а): 10 раз

#45 Elec58 » 25.09.2017, 11:38

Саня, с первым кубком тебя! :clap:
Неплохо полудил ты :wink:

Вернуться в «Дневники и блоги игроков»