Gamestat для RuPoker-а

Описание: Личная игровая статистика для онлайн-игроков в покер

index
Автор темы
Аватара
index
Автор темы
С нами: 3 года 11 месяцев
Благодарил (а): 14 раз

#1 index » 23.10.2017, 23:49

Программа Gamestat на данный момент работает только для одного рума — Покердом. Сегодня к нам обратился один из пользователей и высказал пожелание, чтобы программа работала для рума Рупокер.
Вот переписка в скайпе:
пользователь писал(а):Есть несколько вопросов по софту для кэша: 1) работает ли с Рупокером? 2) Будет ли корректно считать руки и рейк (вип поинты) с анонимных столов 50-100+?
EZSOFT писал(а):1) в настоящий момент обе версии Gamestat используются только для самого рума PokerDom. Можем рассмотреть задачу по доработке приложения, чтобы оно работало под RuPoker при предзаказе на 10+ копий той или иной версии (так как Вы первый, кто обратился с этим вопросом и нам сложно оценить рентабельность);
2) текущая версия работает для любых столов любых лимитов, существующих внутри рума PokerDom, в том числе анонимных. В случае обнаружения каких-то несоответствий или ошибок в программе, напишите нам и мы в самые короткие сроки исправим их.
пользователь писал(а):Очень надеялся что с рупокером будет работать. У рупокера и саппорт ещё не самый лучший, может дополнительные проблемы создать
ну искать людей и предлагать им купить прогу для рупокера (чтобы набрать предзаказ) я не буду, если уж появится версия для рупокера, то я сам куплю

Данная тема создана для определения пользовательского интереса к версии Gamestat для рума RuPoker. На основании Вашего внимания к данной теме будет произведена оценка рентабельности доработки и выпуска релиза для указанной покерной комнаты.

Кроме данной темы, Вы также можете выразить свой интерес, написав нам на почту gamestat@ezsoft.ru или в скайп gamestat.ezsoft.ru
В сообщении просьба указать, какая версия программы Вас интересует: Tourney или Cash.

Вернуться в «Проект Gamestat»