Покупка массажера

Описание: Здесь можно создавать рекламные темы

Healesarov
Автор темы
Аватара
Healesarov
Автор темы
С нами: 9 месяцев 23 дня

#1 Healesarov » 14.11.2021, 17:49

Посоветуйте какой массажер приобрести для массажа в домашних условиях?
Ходить в салон просто нет времени и думаю, а можно ли массаж самому себе дома делать или нет?

Baiter
Аватара
Baiter

#2 Baiter » 14.11.2021, 19:51

Вполне можно дома массаж делать, только вот тут вы правы - нужен массажер и желательно качественный. Ну и желание делать массаж, ведь если раз в месяц за массажер браться, то эффект от такой процедуры будет просто нулевым.

Healesarov
Автор темы
Аватара
Healesarov
Автор темы

#3 Healesarov » 15.11.2021, 18:48

И какой же выбрать? Что-то вы меня совсем запутали и я теперь даже не знаю какой массажер лучше всего покупать.

Baiter
Аватара
Baiter

#4 Baiter » 15.11.2021, 20:24

Healesarov писал(а):И какой же выбрать? Что-то вы меня совсем запутали и я теперь даже не знаю какой массажер лучше всего покупать.
Так массажеры ведь разные бывают, вот каталог https://allo.ua/ru/massazhery/ магазина Алло где они представлены в самом широком ассортименте, выбирайте. Есть для лица даже модели, для тела или шеи. Тут уже сами смотрите что вам нужно массировать регулярно.
Можно к примеру массажный пистолет купить и ноги массировать, мне отлично помогает такой вид массажа. Работа на ногах у меня весь день и по вечерам просто спасение массаж икр и лодыжек вот таким специальным массажным пистолетом.
Изображение

Little
Little
С нами: 5 месяцев 10 дней

#5 Little » 14.01.2022, 19:58

Если вы хотите улучшить тонус ваших мышц, советую записаться на тайский массаж. В Москве есть замечательный СПА-салон, который называется «ТАЙРАЙ» https://tairai.ru/. Посмотрите цены на массаж на странице и запишитесь в онлайн формате. Также есть возможность купить сертификат в качестве подарка.

Вернуться в «Реклама»